Светильник Люмис TGDXD6020-2/630 CR 57W LED 4000K d630 h100 хром/прозрачный
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов2 |
| Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь | Место размещенияпотолок |
| Мощность57 Вт | Напряжение220-230 В | Подходит для низких потолковда |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Lumis TGDXD6020-2/630 CR хром/прозрачный 57W LED 4000K d630 h100, XUAN22 - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Для переключения рабочих режимов предусмотрен пульт ДУ. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Lumis TGDXD6020-2/630 CR хром/прозрачный 57W LED 4000K d630 h100, XUAN22 - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Для переключения рабочих режимов предусмотрен пульт ДУ. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Технические характеристики Светильник Люмис TGDXD6020-2/630 CR 57W LED 4000K d630 h100 хром/прозрачный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 57 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для низких потолков | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Высота светильника | 100 мм |
| Длина светильника | 630 мм |
| Ширина светильника | 430 мм |
Отзывы 0