Светильник ЭкономСвет G61341/8WT
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов8 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл/акрил | Место размещенияпотолок |
| Мощность104 Вт | Напряжение230 В | Площадь освещения29 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет G61341/8WT - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Излучает мягкое и насыщенное свечение. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет G61341/8WT - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Излучает мягкое и насыщенное свечение. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет G61341/8WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл/акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 104 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 29 м² |
| Световой поток | 7188 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Высота светильника | 90 мм |
| Длина светильника | 760 мм |
| Ширина светильника | 760 мм |
Отзывы 0