Светильник ЭкономСвет 13030/50WT(76W 3000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов1 | Количество режимов3 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок | Мощность76 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Потолочный светодиодный светильник ЭкономСвет 13030/50WT в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала пластик, цвет белый. Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Потолочный светодиодный светильник ЭкономСвет 13030/50WT в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материала пластик, цвет белый. Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 13030/50WT(76W 3000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 76 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 5320 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 50 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0