Светильник LUMION AGATHA 4511/72CL LN20 72W(6120Lm) 3000-6000K d550 h470 белый/черный
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность72 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LUMION 4511/72CL относится к коллекции Agatha и отлично подойдет для установки на низкий потолок кухни, оформленной в современном стиле. Потолочный светодиодный светильник Lumion 4511/72CL с квадратными плафонами осветит помещение площадью 19 м² холодным светом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LUMION 4511/72CL относится к коллекции Agatha и отлично подойдет для установки на низкий потолок кухни, оформленной в современном стиле. Потолочный светодиодный светильник Lumion 4511/72CL с квадратными плафонами осветит помещение площадью 19 м² холодным светом.
Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, металл и акрил и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления.
Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик, металл и акрил и может использоваться для натяжного потолка. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления.
Технические характеристики Светильник LUMION AGATHA 4511/72CL LN20 72W(6120Lm) 3000-6000K d550 h470 белый/черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 19 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 6120 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный/белый |
| Цветовая температура | 3000/6000 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 550 мм |
| Ширина светильника | 470 мм |
Отзывы 0