Светильник EUROSVET 90223/3 белый
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI | Количество плафонов3 |
| Количество светодиодов216 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Потолочный светодиодный светильник 90223/3 белый поможет организовать качественное освещение на площади 12 м² и украсить современный интерьер. Светильник имеет цветовую температуру 4200 К, оснащен энергоэффективными SMD светодиодами мощностью 30 Вт, создающие световой поток 2100 Лм, а также оборудован поворотным механизмом, позволяющий направлять световой поток в нужном направлении. При изготовлении потолочного светильника был использован высококачественный металл. Накладной потолочный LED светильник подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Потолочный светодиодный светильник 90223/3 белый поможет организовать качественное освещение на площади 12 м² и украсить современный интерьер. Светильник имеет цветовую температуру 4200 К, оснащен энергоэффективными SMD светодиодами мощностью 30 Вт, создающие световой поток 2100 Лм, а также оборудован поворотным механизмом, позволяющий направлять световой поток в нужном направлении. При изготовлении потолочного светильника был использован высококачественный металл. Накладной потолочный LED светильник подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90223/3 белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 3 |
| Количество светодиодов | 216 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Поворотный | да |
| Световой поток | 2100 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота светильника | 200 мм |
| Длина светильника | 800 мм |
| Ширина светильника | 150 мм |
Отзывы 0