Светильник LED4U L8025-450 BK
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Врезное отверстие160 мм |
| Диаметр потолочной чаши170 мм | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LED4U L8025-450 BK добавит уюта и комфорта, подчеркнет вашу индивидуальность. Отлично подойдет для украшения интерьера в любой городской квартире или загородном доме.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LED4U L8025-450 BK добавит уюта и комфорта, подчеркнет вашу индивидуальность. Отлично подойдет для украшения интерьера в любой городской квартире или загородном доме.
Технические характеристики Светильник LED4U L8025-450 BK
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Врезное отверстие | 160 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 170 мм |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 84 Вт |
| Напряжение | 160-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 180 мм |
| Длина светильника | 460 мм |
| Ширина светильника | 450 мм |
Отзывы 0