Светильник EUROSVET 90044/6 белый
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши190 мм |
| Индекс цветопередачи>80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов6 | Количество светодиодов540 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90044/6 белый оснащен цоколем типа LED. Каркас выполнен из металла и прекрасно сочетается с плафоном из акрила. Модель выполнена в современном стиле и великолепно впишется в интерьеры аналогичных направлений. Приобретая потолочную люстру Energy 90044/6 белый ваш дом обретет совершенно новый, эффектный вид.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90044/6 белый оснащен цоколем типа LED. Каркас выполнен из металла и прекрасно сочетается с плафоном из акрила. Модель выполнена в современном стиле и великолепно впишется в интерьеры аналогичных направлений. Приобретая потолочную люстру Energy 90044/6 белый ваш дом обретет совершенно новый, эффектный вид.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90044/6 белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 190 мм |
| Индекс цветопередачи | >80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 6 |
| Количество светодиодов | 540 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 108 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 31 м² |
| Световой поток | 9936 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота светильника | 220 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0