| Типлента светодиодная | Диапазон рабочих температурот -25°С до +60°С | Длина ленты5 м |
| Количество светодиодов60 шт/м | Мощность19 Вт/м | Напряжение12 В |
| Самоклеющаясяда | Световой поток1200 Лм/м | Срок службы30000 ч |
Светодиодная лента 12V Ecola P5LD19ESB является экономичным решением для создания уникального светового дизайна. Цветовые эффекты и различные комбинации поочередного мигания и переливов позволяют декорировать различные поверхности - это подсветка зданий, лоджий, ванных комнат, полов, декоративной подсветки влажных помещений и многое другое.
Большой плюс - это удобство в установке светодиодной ленты, ведь она полностью готова к использованию. На задней поверхности уже нанесен клей, и все что необходимо - это снять защитную пленку и приложить светодиодную ленту к предварительно подготовленной поверхности. Лента гибко ложится по контуру изгибов и неровности поверхности. Отрезать светодиодную ленту можно в специально отмеченных местах.
| Тип | лента светодиодная |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до +60°С |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 19 Вт/м |
| Напряжение | 12 В |
| Самоклеющаяся | да |
| Световой поток | 1200 Лм/м |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Ширина ленты | 10 мм |