Светодиодная лента 12V Ecola 30Led 7,2W IP20 RGB SMD5050 5м P2LM07ESB (440688)
Характеристики
| Типлента светодиодная | Длина ленты5 м | Количество светодиодов30 шт/м |
| Мощность7,2 Вт/м | Напряжение12 В | Самоклеющаясяда |
| Степень защитыIP20 | Тип светодиодовSMD 5050 | Цвет свечениякрасный/зеленый/синий |
Краткое описание
Светодиодная лента 12V Ecola P2LM07ESB является экономичным решением для создания уникального светового дизайна. Цветовые эффекты и различные комбинации поочередного мигания и переливов позволяют декорировать различные поверхности - это подсветка зданий, лоджий, ванных комнат, полов, декоративной подсветки влажных помещений и многое другое. Довольно интересных решений можно достичь в интерьерном оформлении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светодиодная лента 12V Ecola 30Led 7,2W IP20 RGB SMD5050 5м P2LM07ESB (440688)
Характеристики
| Тип | лента светодиодная |
|---|---|
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 30 шт/м |
| Мощность | 7,2 Вт/м |
| Напряжение | 12 В |
| Самоклеющаяся | да |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Цвет свечения | красный/зеленый/синий |
| Ширина ленты | 10 мм |
Отзывы 0