Светодиодная лента 12V Ecola 72Led 7,2W IP20 4200К Гибкая SMD3528 5м P2LV07SSB
Характеристики
| Типсветодиодная лента | Диапазон рабочих температурот -20 до +60 °C | Диммерда |
| Длина ленты5 м | Количество светодиодов72 шт/м | Мощность7,2 Вт/м |
| Световой поток720 Лм | Срок службы30000 ч | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лента является экономичным решением для создания уникального светового дизайна. Цветовые эффекты и различные комбинации поочередного мигания и переливов позволяют декорировать различные поверхности - это подсветка зданий, лоджий, ванных комнат, полов, декоративной подсветки влажных помещений и многое другое. Широкий ассортиментный ряд позволит вам выбрать максимально подходящий цвет. Довольно интересных решений можно достичь в интерьерном оформлении. Большой плюс - это удобство в установке светодиодной ленты, ведь она полностью готова к использованию. На задней поверхности уже нанесен клей, и все что необходимо - это снять защитную пленку и приложить светодиодную ленту к предварительно подготовленной поверхности. Лента гибко ложится по контуру изгибов и неровности поверхности. При помощи удобного пульта можно выбирать различные эффекты.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лента является экономичным решением для создания уникального светового дизайна. Цветовые эффекты и различные комбинации поочередного мигания и переливов позволяют декорировать различные поверхности - это подсветка зданий, лоджий, ванных комнат, полов, декоративной подсветки влажных помещений и многое другое. Широкий ассортиментный ряд позволит вам выбрать максимально подходящий цвет. Довольно интересных решений можно достичь в интерьерном оформлении. Большой плюс - это удобство в установке светодиодной ленты, ведь она полностью готова к использованию. На задней поверхности уже нанесен клей, и все что необходимо - это снять защитную пленку и приложить светодиодную ленту к предварительно подготовленной поверхности. Лента гибко ложится по контуру изгибов и неровности поверхности. При помощи удобного пульта можно выбирать различные эффекты.
Технические характеристики Светодиодная лента 12V Ecola 72Led 7,2W IP20 4200К Гибкая SMD3528 5м P2LV07SSB
Характеристики
| Тип | светодиодная лента |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60 °C |
| Диммер | да |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 72 шт/м |
| Мощность | 7,2 Вт/м |
| Световой поток | 720 Лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Ширина ленты | 8 мм |
Отзывы 0