Светодиодная лента 12V Smartbuy 60Led 4,8W IP65 холодный свет SMD2835 5м (559311)
Характеристики
| Типсветодиодная лента | Диапазон рабочих температурот -10 до +40 °C | Длина ленты5 м |
| Количество светодиодов60 шт/м | Мощность4,8 Вт/м | Напряжение12 В |
| Питаниесеть 220 В. | Срок службы30 000 ч | Степень защитыIP65 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная LED лента SmartBuy сконструирована на базе светодиодов Epistar в корпусе 2835. Лента выпускается на гибкой печатной плате белого цвета шириной 8 мм и поставляется в катушках по 5 м. Каждая катушка с лентой SmartBuy укомплектована проводами для подключения к источнику питания. Эффективность светодиодной ленты более 70 лм/ Вт. Срок службы светодиодной ленты Smartbuy составляет 30 000 часов.
Лента легко гнется, монтируется в клеевой слой на оборотной стороне - прочное и долговечное соединение с поверхностью....
Лента легко гнется, монтируется в клеевой слой на оборотной стороне - прочное и долговечное соединение с поверхностью....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная LED лента SmartBuy сконструирована на базе светодиодов Epistar в корпусе 2835. Лента выпускается на гибкой печатной плате белого цвета шириной 8 мм и поставляется в катушках по 5 м. Каждая катушка с лентой SmartBuy укомплектована проводами для подключения к источнику питания. Эффективность светодиодной ленты более 70 лм/ Вт. Срок службы светодиодной ленты Smartbuy составляет 30 000 часов.
Лента легко гнется, монтируется в клеевой слой на оборотной стороне - прочное и долговечное соединение с поверхностью.
Низкое энергопотребление и тепловыделение. Можно применять в нишах с ограниченной циркуляцией воздуха и закрытых конструкциях.
Лента легко гнется, монтируется в клеевой слой на оборотной стороне - прочное и долговечное соединение с поверхностью.
Низкое энергопотребление и тепловыделение. Можно применять в нишах с ограниченной циркуляцией воздуха и закрытых конструкциях.
Технические характеристики Светодиодная лента 12V Smartbuy 60Led 4,8W IP65 холодный свет SMD2835 5м (559311)
Характеристики
| Тип | светодиодная лента |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 4,8 Вт/м |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | сеть 220 В. |
| Срок службы | 30 000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Угол свечения | 120 град |
| Цоколь | LED |
| Ширина ленты | 8 мм |
Отзывы 0