Светильник аккум. аварийный (LED) 30 светод.6,5K 1200mAh/4-8ч 2 режима черн. 205x65x30 EL115 51644
Характеристики
| Типсветильник аккумуляторный | Время работы4/8 ч | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Емкость аккумулятора1200 мАч | Заряжаемый (аккумуляторный)да | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Климатическое исполнениеУХЛ4 | Количество ламп1 | Количество режимов2 |
Краткое описание
Светильник аккум. аварийный (LED) 30 светод.6,5K 1200mAh/4-8ч 2 режима черн. 205x65x30 Feron EL115 51644 - это надежное и стильное решение для освещения вашего дома. Аккумуляторный светильник незаменим при проблемах с напряжением электрической сети. Этот светодиодный светильник, выполненный из прочного пластика, отличается современным дизайном и станет гармоничным дополнением к любому интерьеру.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник аккум. аварийный (LED) 30 светод.6,5K 1200mAh/4-8ч 2 режима черн. 205x65x30 Feron EL115 51644 - это надежное и стильное решение для освещения вашего дома. Аккумуляторный светильник незаменим при проблемах с напряжением электрической сети. Этот светодиодный светильник, выполненный из прочного пластика, отличается современным дизайном и станет гармоничным дополнением к любому интерьеру.
Светильник оснащен 30 светодиодами, обеспечивая яркий белый свет с световым потоком 120 Лм. Источник аварийного питания обеспечит автономное освещение. Благодаря компактным размерам 205х65х30мм и лёгкому весу, светильник станет надежным помощником при ремонтных работах, загородных поездках и дальних путешествиях. Благодаря встроенному аккумулятору DC (литий-ионный) 1200мАч, светильник аварийный может работать до 4 часов в режиме яркого света и до 8 часов в энергосберегающем режиме, что делает его идеальным решением для аварийных ситуаций или для использования в местах без доступа к электросети.
Аккумуляторный светильник имеет 2 режима яркости: максимальная яркость и половина от номинала. В режиме DC светильники включаются только при обрыве в сети, когда электроэнергия не подается. Он гарантирует яркое и стабильное освещение, что обеспечивает оптимальные условия для безопасности и комфорта пользователей.
Светильник оснащен 30 светодиодами, обеспечивая яркий белый свет с световым потоком 120 Лм. Источник аварийного питания обеспечит автономное освещение. Благодаря компактным размерам 205х65х30мм и лёгкому весу, светильник станет надежным помощником при ремонтных работах, загородных поездках и дальних путешествиях. Благодаря встроенному аккумулятору DC (литий-ионный) 1200мАч, светильник аварийный может работать до 4 часов в режиме яркого света и до 8 часов в энергосберегающем режиме, что делает его идеальным решением для аварийных ситуаций или для использования в местах без доступа к электросети.
Аккумуляторный светильник имеет 2 режима яркости: максимальная яркость и половина от номинала. В режиме DC светильники включаются только при обрыве в сети, когда электроэнергия не подается. Он гарантирует яркое и стабильное освещение, что обеспечивает оптимальные условия для безопасности и комфорта пользователей.
Технические характеристики Светильник аккум. аварийный (LED) 30 светод.6,5K 1200mAh/4-8ч 2 режима черн. 205x65x30 EL115 51644
Характеристики
| Тип | светильник аккумуляторный |
|---|---|
| Время работы | 4/8 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Заряжаемый (аккумуляторный) | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Количество светодиодов | 30 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Световой поток | 120 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина, мм | 65 |
| Ширина, мм | 205 |
Отзывы 0