Станок шлифовальный ЗУБР ЗШС-330
Характеристики
| Типстанок шлифовальный | Возможность подключения к пылесосуда | Комплектациястано/стол рабочий - 2 шт/рукоятка затяжки - 3 шт/опора резиновая - 4 шт/патрубок пылеотводный - 1 шт/упор угловой - 1 шт/ключ имбусовый - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов2950 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм125 | Максимальный угол наклона45° |
| Материал обработкидерево | Мощность330 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Шлифовальный станок ЗУБР ЗШС-330 предназначается для обработки деревянных заготовок. Модель дает возможность производить различные операции: сначала отшлифовать деталь лентой, затем обработать ее торцы диском. Большой диаметр шлифовального круга позволяет выполнять операции с габаритными заготовками. Безопасность при работе гарантирует электромагнитный выключатель, который предотвращает случайное включение при внезапном восстановлении напряжения. Станок прост в эксплуатации и не требует специального обслуживания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шлифовальный станок ЗУБР ЗШС-330 предназначается для обработки деревянных заготовок. Модель дает возможность производить различные операции: сначала отшлифовать деталь лентой, затем обработать ее торцы диском. Большой диаметр шлифовального круга позволяет выполнять операции с габаритными заготовками. Безопасность при работе гарантирует электромагнитный выключатель, который предотвращает случайное включение при внезапном восстановлении напряжения. Станок прост в эксплуатации и не требует специального обслуживания.
Технические характеристики Станок шлифовальный ЗУБР ЗШС-330
Характеристики
| Тип | станок шлифовальный |
|---|---|
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Комплектация | стано/стол рабочий - 2 шт/рукоятка затяжки - 3 шт/опора резиновая - 4 шт/патрубок пылеотводный - 1 шт/упор угловой - 1 шт/ключ имбусовый - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Материал обработки | дерево |
| Мощность | 330 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Размер ленты | 762x25 мм |
| Размер рабочего стола | 178x126 мм |
| Размер стола ленты | 130x130 мм |
| Регулировка угла наклона стола | да |
| Скорость движения ленты | 13,5 м/сек |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 60 |
Отзывы 0