Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-45 с тисками (90450)
Характеристики
| Типстанок сверлильный | Длина хода шпинделя50 мм | Количество скоростей5 |
| Комплектацияшпиндельная головка в сборе - 1 шт/колонна - 1 шт/основание - 1 шт/стол рабочий - 1 шт/тиски - 1 шт/экран защитный - 1 шт/болт - 3 шт/патрон сверлильный с клюсом - 1 шт/ручка подачи - 3 шт/ключ шестигранный - 2 шт/руководство по эксплуатации/упаковка | Максимальное число оборотов2650 об/мин | Максимальный диаметр сверла13 мм |
| Мощность350 Вт | Напряжение220 В | Передачаременная |
Информация о доставке
Краткое описание
Сверлильный станок «Корвет45» предназначен для выполнения сверлильных операций в дереве, пластике, металле и других подобных материалах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сверлильный станок «Корвет45» предназначен для выполнения сверлильных операций в дереве, пластике, металле и других подобных материалах.
Особенности:
Особенности:
- комплектуется асинхронным двигателем;
- ременная передача предохраняет двигатель от перегрузок;
- 5 скоростей вращения шпинделя;
- магнитный пускатель исключает самопроизвольный пуск станка после временного отключения электропитания;
- для безопасной работы станок комплектуется защитным экраном;
- концевой выключатель отключает двигатель при открытии верхнего кожуха;
- конструкция станка имеет механизм, позволяющий сверлить отверстия заданной глубины;
- рабочий стол способен перемещаться в вертикальном направлении и поворачиваться на заданный угол;
- станок комплектуется тисками.
Технические характеристики Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-45 с тисками (90450)
Характеристики
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Длина хода шпинделя | 50 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | шпиндельная головка в сборе - 1 шт/колонна - 1 шт/основание - 1 шт/стол рабочий - 1 шт/тиски - 1 шт/экран защитный - 1 шт/болт - 3 шт/патрон сверлильный с клюсом - 1 шт/ручка подачи - 3 шт/ключ шестигранный - 2 шт/руководство по эксплуатации/упаковка |
| Максимальное число оборотов | 2650 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | ременная |
| Питание | от сети |
| Посадка патрона | В16 |
| Размер рабочего стола | 160х160 мм |
| Тип патрона | под конус Морзе/ключевой |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 36 |
Отзывы 0