Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-46 с тисками (90460)
Характеристики
| Типстанок сверлильный | Длина хода шпинделя50 мм | Количество скоростей9 |
| КомплектацияСтанок;Тиски;Упаковка.Параметры упакованного товараЕдиница товара: ШтукаВес, кг: 20,00Габариты, мм: 455 x 255 x 355 | Максимальное число оборотов2350 об/мин | Максимальный диаметр сверла16 мм |
| Материал обработкидерево | Минимальное число оборотов280 об/мин | Мощность500 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Сверлильный станок с тисками Энкор Корвет-46 90460 имеет широкою область применения, от бытового использования в гараже или частном доме до использования в не больших столярных мастерских. Станок предназначен для получения сквозных или глухих отверстий в материалах из древесины или пластика. Экономичный электродвигатель и ременная передача с 9 ступенями обеспечивают оптимальный подход к обработке.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сверлильный станок с тисками Энкор Корвет-46 90460 имеет широкою область применения, от бытового использования в гараже или частном доме до использования в не больших столярных мастерских. Станок предназначен для получения сквозных или глухих отверстий в материалах из древесины или пластика. Экономичный электродвигатель и ременная передача с 9 ступенями обеспечивают оптимальный подход к обработке.
Технические характеристики Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-46 с тисками (90460)
Характеристики
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Длина хода шпинделя | 50 мм |
| Количество скоростей | 9 |
| Комплектация | Станок;Тиски;Упаковка.Параметры упакованного товараЕдиница товара: ШтукаВес, кг: 20,00Габариты, мм: 455 x 255 x 355 |
| Максимальное число оборотов | 2350 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 16 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Минимальное число оборотов | 280 об/мин |
| Мощность | 500 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Размер основания | 320х200 мм |
| Размер рабочего стола | 170х170 |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 20 |
Отзывы 0