Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 496 (94960)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия32 мм | Комплектациястанок/упор рабочий (правый)/комплект шайб/упор рабочий (левый)/держатель упора (правый)/винт крепления (длинный) - 2 шт/держатель упора (левый)/экран защитный/винт крепления (короткий) - 4 шт/экран защитный (с линзой) - 1 шт/держатель экрана защитного (левый) - 1 шт/держатель экрана защитного (правый)/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов2850 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм200 | Мощность370 Вт |
| Напряжение220 В | Передачапрямая | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок заточной Энкор Корвет Эксперт 496 предназначен для заточки инструмента. Данная модель отличается безупречным качеством и стабильной работой. Этот инструмент будет служить долгие годы и станет надёжным помощником. Владелец получает функциональный станок заточной по приемлемой цене.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок заточной Энкор Корвет Эксперт 496 предназначен для заточки инструмента. Данная модель отличается безупречным качеством и стабильной работой. Этот инструмент будет служить долгие годы и станет надёжным помощником. Владелец получает функциональный станок заточной по приемлемой цене.
Интересно, что модель обладает удобными габаритами, что позволяет перевозить ее. Транспортировка не доставит каких-либо трудностей. Также есть подсветка, которая сделает производство не только удобным, но и приятным.Электродвигатель асинхронный обеспечивает долгую работу и минимальный шум. Можно использовать этот инструмент для различных задач. Мы предлагаем недорогой и практичный станок высокой производительности.
Интересно, что модель обладает удобными габаритами, что позволяет перевозить ее. Транспортировка не доставит каких-либо трудностей. Также есть подсветка, которая сделает производство не только удобным, но и приятным.Электродвигатель асинхронный обеспечивает долгую работу и минимальный шум. Можно использовать этот инструмент для различных задач. Мы предлагаем недорогой и практичный станок высокой производительности.
Технические характеристики Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 496 (94960)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Комплектация | станок/упор рабочий (правый)/комплект шайб/упор рабочий (левый)/держатель упора (правый)/винт крепления (длинный) - 2 шт/держатель упора (левый)/экран защитный/винт крепления (короткий) - 4 шт/экран защитный (с линзой) - 1 шт/держатель экрана защитного (левый) - 1 шт/держатель экрана защитного (правый)/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 200 |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 25 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0