Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 482 (94820)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия32 мм | Комплектациястанок/защитный экран -2 шт/держатель экрана/упор рабочий (левый)/упор рабочий (правый)/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов2850 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм150 | Мощность250 Вт |
| Напряжение220 В | Передачапрямая | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Заточной станок Энкор Корвет Эксперт 482 (94820) работает без лишних вибраций благодаря литому чугунному основанию и сбалансированной конструкции ротора. Асинхронный двигатель модели работает без сбоев и быстрого перегрева. Защитные экраны исключают вылет искр в глаза пользователя. Специальные упоры способствуют удобству заточки инструмента под определенным углом.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Заточной станок Энкор Корвет Эксперт 482 (94820) работает без лишних вибраций благодаря литому чугунному основанию и сбалансированной конструкции ротора. Асинхронный двигатель модели работает без сбоев и быстрого перегрева. Защитные экраны исключают вылет искр в глаза пользователя. Специальные упоры способствуют удобству заточки инструмента под определенным углом.
Технические характеристики Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 482 (94820)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Комплектация | станок/защитный экран -2 шт/держатель экрана/упор рабочий (левый)/упор рабочий (правый)/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 20 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0