| Типрадиатор стальной | Диаметр подключения1/2" | Количество секций6 |
| Комплектациянабор крепежных элементов | Максимальное рабочее давление10 бар | Материалсталь |
| Межосевое расстояние1740 мм | Опрессовочное давление15 бар | Площадь обогрева, м²до 18,9 |
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Shift Q30 C2180 представляет собой современное отопительное оборудование премиум-класса с уникальным дизайном. Модель отличается лаконичным внешним видом благодаря двойной колоннаде труб с квадратным профилем размером 30х30 мм.
Радиатор идеально подходит для помещений площадью до 18.9 м² и может использоваться как в частных домах, так и в коммерческих помещениях. Благодаря универсальному дизайну с квадратным профилем, прибор гармонично впишется в любой интерьер – от классического до современного.
Модель полностью готова к монтажу и комплектуется надежными кронштейнами с крепежными элементами. Двухслойное порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к УФ-лучам и температурным перепадам, гарантируя длительный срок службы.
| Тип | радиатор стальной |
|---|---|
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | набор крепежных элементов |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 1740 мм |
| Опрессовочное давление | 15 бар |
| Площадь обогрева, м² | до 18,9 |
| Покрытие | порошковое |
| Температура теплоносителя | +110°С |
| Тепловая мощность | до 1890 Вт |
| Тип подключения | боковой |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес, кг | 30,78 |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 98 |
| Ширина, мм | 270 |