Стабилизатор РЕСАНТА АСН- 8000/1-ЭМ (63/1/7) (*5)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типстабилизатор | Байпасда |
| Входное напряжение140-260 В | Выходное напряжение220±2 В | Защитаот короткого замыкания/от перегрева/от повышенного напряжения |
| Индикацияцифровая | Класс защитыIP20 | КПД97% |
Информация о доставке
Краткое описание
Стабилизатор РЕСАНТА АСН- 8000/1-ЭМ (63/1/7) (*5) превосходно справляется с постоянно низким или высоким напряжением в сети. Модель электромеханического типа подходит для подключения высокоточных и измерительных приборов, а также техники с электродвигателем.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Стабилизатор РЕСАНТА АСН- 8000/1-ЭМ (63/1/7) (*5) превосходно справляется с постоянно низким или высоким напряжением в сети. Модель электромеханического типа подходит для подключения высокоточных и измерительных приборов, а также техники с электродвигателем.
Аппарат компенсирует перепады в диапазоне от 140 до 260 В и поддерживает выходное напряжение в бытовой сети с точностью до ±2%. Он оснащен защитой от помех, перегрузки, короткого замыкания, а также термозащитой.
На лицевой стороне корпуса расположен LCD дисплей. На нем отображаются параметры выходное и выходного напряжения.
Прибор рассчитан на работу при температуре от 0 до +45 °С с уровнем влажности не выше 80%. Его можно без опасений установить в производственном или подсобном помещении.
Аппарат компенсирует перепады в диапазоне от 140 до 260 В и поддерживает выходное напряжение в бытовой сети с точностью до ±2%. Он оснащен защитой от помех, перегрузки, короткого замыкания, а также термозащитой.
На лицевой стороне корпуса расположен LCD дисплей. На нем отображаются параметры выходное и выходного напряжения.
Прибор рассчитан на работу при температуре от 0 до +45 °С с уровнем влажности не выше 80%. Его можно без опасений установить в производственном или подсобном помещении.
Технические характеристики Стабилизатор РЕСАНТА АСН- 8000/1-ЭМ (63/1/7) (*5)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | стабилизатор |
| Байпас | да |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±2 В |
| Защита | от короткого замыкания/от перегрева/от повышенного напряжения |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| КПД | 97% |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Наличие ручки для переноски | да |
| Относительная влажность | 80% |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 2% |
| Стабилизация выходного напряжения | 40 В/с |
| Температура эксплуатации | от -5°С до +40°С |
| Установка | напольный |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
Отзывы 0