Радиатор биметаллический SOLUR PRESTIGE 500/80 4 сек. (760 Вт)
Характеристики
| Типрадиатор биметаллический | Видсекционный | Диаметр подключения1" (25 мм) |
| Количество секций4 | Максимальная рабочая температура+135°С | Максимальное рабочее давление30 бар |
| Межосевое расстояние500 мм | Объем воды0,84 л | Площадь обогрева, м²до 7 |
Информация о доставке
Краткое описание
Биметаллический радиатор отопления Solur PRESTIGE 4 секции классического белого цвета.
Вставка для радиатора изготовлена из специальной бесшовной устойчивой к коррозии стали, гарантия надежности. Благодаря вставке радиатор выдерживает высокое давление воздуха и сильные гидравлические толчки....
Вставка для радиатора изготовлена из специальной бесшовной устойчивой к коррозии стали, гарантия надежности. Благодаря вставке радиатор выдерживает высокое давление воздуха и сильные гидравлические толчки....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Биметаллический радиатор отопления Solur PRESTIGE 4 секции классического белого цвета.
Вставка для радиатора изготовлена из специальной бесшовной устойчивой к коррозии стали, гарантия надежности. Благодаря вставке радиатор выдерживает высокое давление воздуха и сильные гидравлические толчки.
Хорошие показатели теплоотдачи достигаются за счет внешнего корпуса из алюминия, который имеет высокую теплопроводность.
Внутренние трубы выполнены из стали, которая, в отличие от других металлов, практически не реагирует на щелочную среду.
Вставка для радиатора изготовлена из специальной бесшовной устойчивой к коррозии стали, гарантия надежности. Благодаря вставке радиатор выдерживает высокое давление воздуха и сильные гидравлические толчки.
Хорошие показатели теплоотдачи достигаются за счет внешнего корпуса из алюминия, который имеет высокую теплопроводность.
Внутренние трубы выполнены из стали, которая, в отличие от других металлов, практически не реагирует на щелочную среду.
Технические характеристики Радиатор биметаллический SOLUR PRESTIGE 500/80 4 сек. (760 Вт)
Характеристики
| Тип | радиатор биметаллический |
|---|---|
| Вид | секционный |
| Диаметр подключения | 1" (25 мм) |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | +135°С |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Объем воды | 0,84 л |
| Площадь обогрева, м² | до 7 |
| Тепловая мощность | 760 Вт |
| Тип подключения | боковой |
| Тип установки | настенный |
| Вес, кг | 7.8 |
| Высота, мм | 566 |
| Глубина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 322 |
Отзывы 0