Снегоуборочник бензиновый ASILAK SBG-756 (AS2311-1)
Характеристики
| Типснегоуборочник бензиновый | Возможность выбора стороны выбросада | Высота захвата520 мм |
| Дальность выброса снега10 м | Диаметр шнека254 мм | Колеса13"/ пневматические |
| Количество колес2 | Комплектацияснегоуборочник/рукоятки рабочие с панелью в сборе/стойка рабочих рукояток/желоб выброса снега/ключ свечной/вал управления поворотом желоба/тяга переключения передач/комплект крепежа/опорные лыжи -2 шт/лопатка для прочистки желоба/штифты срезные со шплинтами - 4 шт/руководство пользователя | Марка топливаАИ-92 |
Информация о доставке
Краткое описание
Снегоуборщик бензиновый ASILAK SBG-756 (AS2311-1) предназначен для непрофессионального использования. Может использоваться для уборки снега с ровных и твердых поверхностей, с соблюдением всех требований руководства по эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Снегоуборщик бензиновый ASILAK SBG-756 (AS2311-1) предназначен для непрофессионального использования. Может использоваться для уборки снега с ровных и твердых поверхностей, с соблюдением всех требований руководства по эксплуатации.
Технические характеристики Снегоуборочник бензиновый ASILAK SBG-756 (AS2311-1)
Характеристики
| Тип | снегоуборочник бензиновый |
|---|---|
| Возможность выбора стороны выброса | да |
| Высота захвата | 520 мм |
| Дальность выброса снега | 10 м |
| Диаметр шнека | 254 мм |
| Колеса | 13"/ пневматические |
| Количество колес | 2 |
| Комплектация | снегоуборочник/рукоятки рабочие с панелью в сборе/стойка рабочих рукояток/желоб выброса снега/ключ свечной/вал управления поворотом желоба/тяга переключения передач/комплект крепежа/опорные лыжи -2 шт/лопатка для прочистки желоба/штифты срезные со шплинтами - 4 шт/руководство пользователя |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал шнека | металл |
| Мощность | 5200 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Объем двигателя, см³ | 209 |
| Объем масла | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 2,3 л |
| Регулировка дальности выброса | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорость вращения шнека | 150 об/мин |
| Стартер | ручной |
| Форма шнека | зубчатая |
| Число скоростей вперед | 6 |
| Число скоростей назад | 2 |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0