Смеситель для ванны VODA "Нева" NV54ARG, розовое золото
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива141 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 |
| Количество режимов5 | Материаллатунь | Переключение на душповоротное |
Краткое описание
Смеситель для ванны VODA "Нева" NV54ARG станет ярким акцентом вашей ванной комнаты. Элегантное покрытие розового золота и современный дизайн идеально могут дополнить любой интерьер. Картридж диаметром 35 мм гарантирует легкую и точную регулировку воды. В комплект входят все необходимые аксессуары для быстрой установки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Смеситель для ванны VODA "Нева" NV54ARG, розовое золото
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 141 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 5 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный/настенный |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип управления | однорычажное |
Отзывы 0