Смеситель для ванны ESKO "Будапешт" BT54
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива150 мм | Количество монтажных отверстий2 | Материаллатунь |
| Переключение на душповоротное | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Краткое описание
Смеситель для ванны ESKO "Будапешт" BT54 станет элегантным дополнением вашей ванной комнаты. Хромированное покрытие и классический дизайн придают смеситель универсальный вид, который подойдет к любому интерьеру. Стационарный излив длиной 15 см обеспечивает удобство использования.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Смеситель для ванны ESKO "Будапешт" BT54
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип управления | однорычажное |
Отзывы 0