Смеситель для ванны ESKO "Будапешт" BT40A, изл. 400мм
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива400 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 |
| Количество режимов1 | Материаллатунь | Переключение на душповоротное |
Краткое описание
Смеситель для ванны ESKO "Будапешт" BT40A - это идеальное сочетание элегантности и практичности. Изготовленный из высококачественной латуни с стильным хромированным покрытием, он подчеркнет утонченность вашего интерьера. Поворотный излив длиной 40 см и комплект аксессуаров обеспечивают легкость установки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Смеситель для ванны ESKO "Будапешт" BT40A, изл. 400мм
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 400 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0