Смеситель для ванны FRAP F3285, хром ф 40
Характеристики
| Типсмеситель для ванной | Аэраторда | Диаметр картриджа40 мм |
| Длина излива153 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 |
| Материаллатунь | Переключение на душда | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для ванны FRAP F3285 - это высококачественный продукт, который сочетает в себе долговечность, функциональность и стильный дизайн. Особенностью смесителя является керамический картридж, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды. Аэратор в смесителе позволяет экономить воду, насыщая поток воды кислородом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для ванны FRAP F3285 - это высококачественный продукт, который сочетает в себе долговечность, функциональность и стильный дизайн. Особенностью смесителя является керамический картридж, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды. Аэратор в смесителе позволяет экономить воду, насыщая поток воды кислородом.
Смеситель оснащен поворотным изливом, что позволяет удобно регулировать направление потока воды. Монтаж смесителя осуществляется на стену или потолок, что обеспечивает его надежное крепление и удобство использования.
Смеситель оснащен поворотным изливом, что позволяет удобно регулировать направление потока воды. Монтаж смесителя осуществляется на стену или потолок, что обеспечивает его надежное крепление и удобство использования.
Технические характеристики Смеситель для ванны FRAP F3285, хром ф 40
Характеристики
| Тип | смеситель для ванной |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 153 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0