Смеситель для ванны FRUD R22332 шар встр. диверт, белый/хром
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсмеситель для ванны | Аэраторда |
| Диверторда | Длина излива350 мм | Длина шланга1500 мм |
| Количество монтажных отверстий2 | Комплектациядержатель лейки/душевая лейка/душевой шланг/смеситель | Материалсилумин |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для ванны FRUD R22332 оснащён двумя вентилями для того, чтобы регулировать напор воды. Наличие аэратора в приборе позволяет обеспечить равномерный поток воды и ее относительное смягчение. Сетка в устройстве отфильтровывает различные примеси. Монтируется на стене с целью подключения подводки из стены.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для ванны FRUD R22332 оснащён двумя вентилями для того, чтобы регулировать напор воды. Наличие аэратора в приборе позволяет обеспечить равномерный поток воды и ее относительное смягчение. Сетка в устройстве отфильтровывает различные примеси. Монтируется на стене с целью подключения подводки из стены.
Технические характеристики Смеситель для ванны FRUD R22332 шар встр. диверт, белый/хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Аэратор | да |
| Дивертор | да |
| Длина излива | 350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Комплектация | держатель лейки/душевая лейка/душевой шланг/смеситель |
| Материал | силумин |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | классический |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на эксцентрики |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | двухвентильный |
Отзывы 0