Смеситель для ванны FRAP F3234
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 | Комплектациядушевой шланг/душевая лейка/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Переключение на душповоротное | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для ванны FRAP F3234 изготовлен из качественной латуни. Этот материал отличается высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря этому изделие сохраняет свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для ванны FRAP F3234 изготовлен из качественной латуни. Этот материал отличается высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря этому изделие сохраняет свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.
Технические характеристики Смеситель для ванны FRAP F3234
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Комплектация | душевой шланг/душевая лейка/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Переключение на душ | поворотное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на эксцентрики |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0