Смеситель для ванны FRAP F3078 хром
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Длина излива130 мм |
| Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 | Материаллатунь |
| Переключение на душнажимное | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Двухвентильный смеситель для ванны FRAP F3078 — высококлассная сантехника компании FRAP. Современная модель имеет эргономичный дизайн. Смеситель выполнен из качественной латуни с хромовым покрытием. Керамическая кран-букса обеспечивает длительный срок эксплуатации устройства. Современная и удобная для захвата форма вентилей позволяет легко регулировать напор, расход и температуру воды.
Преимущества:
- прочность и долговечность;
- стильный дизайн;
- устойчивость к неблагоприятной среде;
- настенное крепление.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двухвентильный смеситель для ванны FRAP F3078 — высококлассная сантехника компании FRAP. Современная модель имеет эргономичный дизайн. Смеситель выполнен из качественной латуни с хромовым покрытием. Керамическая кран-букса обеспечивает длительный срок эксплуатации устройства. Современная и удобная для захвата форма вентилей позволяет легко регулировать напор, расход и температуру воды.
Преимущества:
- прочность и долговечность;
- стильный дизайн;
- устойчивость к неблагоприятной среде;
- настенное крепление.
Технические характеристики Смеситель для ванны FRAP F3078 хром
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | нажимное |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | двухвентильный |
Отзывы 0