Смеситель для умывальника высокий ESKO "Казань" KZ25W белый
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива252 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива151 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Краткое описание
Смеситель для умывальника высокий ESKO "Казань" KZ25W станет элегантным акцентом в вашей ванной комнате. Латунный корпус в белом цвете гармонично дополнит любой интерьер. Стационарный излив длиной 15,1 см и качественный картридж обеспечивают плавную регулировку воды.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Смеситель для умывальника высокий ESKO "Казань" KZ25W белый
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 252 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 151 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный/настольный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип управления | однорычажный |
| Высота, мм | 305 |
Отзывы 0