Смеситель для умывальника GAPPO G1099-83 золотой
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива257,5 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива133,5 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт | Материаллатунь | Поверхностьматовая |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника GAPPO G1099-83 может использоваться для регулирования подачи воды в раковину, умывальник. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Наличие аэратора в приборе позволит обеспечить равномерный поток воды, а также ее смягчению. Регулирование напора и температуры воды, при помощи рычажного управления. Смеситель выполнен в новом современном стиле.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника GAPPO G1099-83 может использоваться для регулирования подачи воды в раковину, умывальник. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Наличие аэратора в приборе позволит обеспечить равномерный поток воды, а также ее смягчению. Регулирование напора и температуры воды, при помощи рычажного управления. Смеситель выполнен в новом современном стиле.
Технические характеристики Смеситель для умывальника GAPPO G1099-83 золотой
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 257,5 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 133,5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | латунь |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0