Смеситель для умывальника FRAP F10899-15, высокий, сатин
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива141 мм | Материалнержавеющая сталь | Поверхностьглянцевая |
| Присоединительный размер1/2" | Тип изливафиксированный | Тип подводкигибкая |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F10899-15 однорычажный предназначен для подачи воды в компактную раковину на кухне или в ванной. Эргономичный рычаг регулирует напор воды и температуру в одно движение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F10899-15 однорычажный предназначен для подачи воды в компактную раковину на кухне или в ванной. Эргономичный рычаг регулирует напор воды и температуру в одно движение.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F10899-15, высокий, сатин
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 141 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип подводки | гибкая |
Отзывы 0