Смеситель для умывальника ESKO "Cancun" CN 26
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива145 мм |
| Длина излива130 мм | Количество монтажных отверстий1 | Материаллатунь |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника ESKO "Cancun" CN 26 с поворотным изливом изготовлен из качественной латуни европейского стандарта по технологии литья под низким давлением. Долговечное, идеально гладкое хромированное покрытие.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника ESKO "Cancun" CN 26 с поворотным изливом изготовлен из качественной латуни европейского стандарта по технологии литья под низким давлением. Долговечное, идеально гладкое хромированное покрытие.
Технические характеристики Смеситель для умывальника ESKO "Cancun" CN 26
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 145 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | двухвентильный |
Отзывы 0