Смеситель для умывальника G-LAUF ZOP1-A045 пов. излив
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива133 мм | Количество монтажных отверстий1 | Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материалцинковый сплав | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель G.lauf ZOP ZOP1-A045 – гарантирует низкий уровень шума и точный контроль смешивания холодной и горячей воды, а также плавность хода рукоятки на протяжении полного срока эксплуатации. Пластиковый аэратор – очищается без труда, создаёт мягкий поток воды без брызг, за счёт насыщения струи воздухом. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести; кальций на ней не откладывается, а если сетка засорилась, то её легко почистить.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель G.lauf ZOP ZOP1-A045 – гарантирует низкий уровень шума и точный контроль смешивания холодной и горячей воды, а также плавность хода рукоятки на протяжении полного срока эксплуатации. Пластиковый аэратор – очищается без труда, создаёт мягкий поток воды без брызг, за счёт насыщения струи воздухом. Пластиковая сеточка, которая установлена на аэраторе, существенно понижает уровень шума. Она защищена от налёта извести; кальций на ней не откладывается, а если сетка засорилась, то её легко почистить.
Технические характеристики Смеситель для умывальника G-LAUF ZOP1-A045 пов. излив
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 133 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | цинковый сплав |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0