Смеситель для умывальника FRAP F10807-2, сатин, высокий
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива122 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива180 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт | Материалнержавеющая сталь | Поверхностьглянцевая |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F10807-2, сатин, высокий имеет универсальный дизайн и подойдет для различных вариантов интерьерных решений. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, стойкой к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды. Керамический картридж обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды за счет особенно плавного хода ручки смесителя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F10807-2, сатин, высокий имеет универсальный дизайн и подойдет для различных вариантов интерьерных решений. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, стойкой к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды. Керамический картридж обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды за счет особенно плавного хода ручки смесителя.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F10807-2, сатин, высокий
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 122 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0