Смеситель для умывальника FRAP F1071-29 ф 35 оружейная сталь, высокий
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива247 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива165 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни FRAP F1071-29 изготовлен из высококачественной первичной латуни, прочной, безопасной и стойкой к коррозии. Инновационные технологии литья и обработки латуни, а также увеличенная толщина стенок смесителя обеспечивают его стойкость к перепадам давления и температур.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни FRAP F1071-29 изготовлен из высококачественной первичной латуни, прочной, безопасной и стойкой к коррозии. Инновационные технологии литья и обработки латуни, а также увеличенная толщина стенок смесителя обеспечивают его стойкость к перепадам давления и температур.
Благодаря гладкой внутренней поверхности смесителя, рассекателям в водозапорных механизмах и аэратору он имеет минимальный уровень шума. Картридж обеспечивает особую плавность хода ручки смесителя – для точной регулировки температуры и напора воды.
Благодаря гладкой внутренней поверхности смесителя, рассекателям в водозапорных механизмах и аэратору он имеет минимальный уровень шума. Картридж обеспечивает особую плавность хода ручки смесителя – для точной регулировки температуры и напора воды.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F1071-29 ф 35 оружейная сталь, высокий
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 247 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический/экономиный |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0