Смеситель для умывальника FRUD R10153 белый/хром
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива77 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива116 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт | Материалсилумин | Поверхностьматовая |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRUD R10153 белый/хром оснащен одним рычагом чтобы регулировать воду. Прибор выделяется практичным управлением и надежной стабильностью в работе, благодаря чему пользуется сегодня очень большой востребовательностью у покупателей. Наличие аэратора в смесителе помогает обеспечить равномерную подачу воды и ее относительное смягчение. Сетка отфильтровывает различные примеси.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRUD R10153 белый/хром оснащен одним рычагом чтобы регулировать воду. Прибор выделяется практичным управлением и надежной стабильностью в работе, благодаря чему пользуется сегодня очень большой востребовательностью у покупателей. Наличие аэратора в смесителе помогает обеспечить равномерную подачу воды и ее относительное смягчение. Сетка отфильтровывает различные примеси.
Представленный смеситель характеризуется наиболее простым видом установки, он фиксируется на раковине с помощью гайки. Гайка прижимает его к поверхности, закручиваясь с другой стороны отверстия.
Выполнен в модном современном оформлении, модель в дизайнерском исполнении. Высококачественная керамика может выдержать большие нагрузки, а также функционирует с маленьким уровнем шума. При монтаже модели достаточно, если в умывальнике или раковине находится всего одно отверстие под прибор.
Представленный смеситель характеризуется наиболее простым видом установки, он фиксируется на раковине с помощью гайки. Гайка прижимает его к поверхности, закручиваясь с другой стороны отверстия.
Выполнен в модном современном оформлении, модель в дизайнерском исполнении. Высококачественная керамика может выдержать большие нагрузки, а также функционирует с маленьким уровнем шума. При монтаже модели достаточно, если в умывальнике или раковине находится всего одно отверстие под прибор.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRUD R10153 белый/хром
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 77 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 116 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | силумин |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на шпильке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0