Смеситель для умывальника FRAP F1071-9 ф 35 оружейная сталь
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива94 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива112 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F1071-9 оснащен одной рукоятью для того, чтобы регулировать напор. Аэратор в смесителе обеспечивает равномерный поток воды , а также ее относительное смягчение. Сетка внутри устройства отфильтровывает разные примеси.
Сантехнический прибор со стационарным изливом. Имеет керамический картридж, который качественно смешивает холодную и горячую воду. Кроме этого картридж уменьшает шум подачи воды.
Сантехнический прибор со стационарным изливом. Имеет керамический картридж, который качественно смешивает холодную и горячую воду. Кроме этого картридж уменьшает шум подачи воды.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F1071-9 оснащен одной рукоятью для того, чтобы регулировать напор. Аэратор в смесителе обеспечивает равномерный поток воды , а также ее относительное смягчение. Сетка внутри устройства отфильтровывает разные примеси.
Сантехнический прибор со стационарным изливом. Имеет керамический картридж, который качественно смешивает холодную и горячую воду. Кроме этого картридж уменьшает шум подачи воды.
Сантехнический прибор со стационарным изливом. Имеет керамический картридж, который качественно смешивает холодную и горячую воду. Кроме этого картридж уменьшает шум подачи воды.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F1071-9 ф 35 оружейная сталь
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 94 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0