Смеситель для умывальника FRAP F10801 керам. кран-букса, латунь
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива95 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива114 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Присоединительный размер1/2" | Тип картриджакерамический | Тип креплениявстраиваемый/на гайке |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F10801 — практичное и функциональное сантехническое изделие. Может использоваться как смеситель для умывальника, а также устанавливаться на кухонную раковину. Выдерживает постоянное воздействие влаги, исключая появление ржавчины и налета. Прослужит долгие годы, так как обладает хорошей износостойкостью.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F10801 — практичное и функциональное сантехническое изделие. Может использоваться как смеситель для умывальника, а также устанавливаться на кухонную раковину. Выдерживает постоянное воздействие влаги, исключая появление ржавчины и налета. Прослужит долгие годы, так как обладает хорошей износостойкостью.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F10801 керам. кран-букса, латунь
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 95 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 114 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0