Смеситель для кухни ESKO "Snake" K44SW, белый/хром, гибкий излив
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива230 мм | Количество монтажных отверстий1 | Материалнержавеющая сталь |
| Присоединительный размер1/2" | Тип изливагибкий | Тип картриджакерамический |
Краткое описание
Смеситель для кухни ESKO "Snake" K44SW с белым гибким изливом 48 см из нержавеющей стали. Контраст белого цвета и стали создает свежий, современный вид. Удобный гибкий излив облегчает работу на кухне. Надежный механизм обеспечивает долговечность.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Смеситель для кухни ESKO "Snake" K44SW, белый/хром, гибкий излив
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | гибкий |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0