Смеситель для кухни GAPPO G4398-86 чёрный, с каналом для фильтрованной воды
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива199 мм | Количество монтажных отверстий1 | Материаллатунь |
| Переключатель на фильтрповоротный | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни GAPPO G4398-86 – стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена гибким поворотным изливом, что обеспечивает удобство использования при мытье посуды и заполнении емкостей. Встроенный фильтр и аэратор гарантируют чистую воду и экономию ее расхода. Однорычажный механизм управления позволяет легко регулировать температуру и напор воды. Смеситель выполнен из латуни и силикона, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни GAPPO G4398-86 – стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена гибким поворотным изливом, что обеспечивает удобство использования при мытье посуды и заполнении емкостей. Встроенный фильтр и аэратор гарантируют чистую воду и экономию ее расхода. Однорычажный механизм управления позволяет легко регулировать температуру и напор воды. Смеситель выполнен из латуни и силикона, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Технические характеристики Смеситель для кухни GAPPO G4398-86 чёрный, с каналом для фильтрованной воды
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 199 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Переключатель на фильтр | поворотный |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | гибкий/поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0