Смеситель для кухни GAPPO G4398-55 с гибким изливом, серый сатин
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива216 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива225 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Количество режимов2 | Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт | Материалсталь/силикон |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни GAPPO G4398-55 с гибким изливом оснащен переключателем режимов струя/душ. Подходит к кухонным мойкам практически любых размеров и форм. Высокий гибкий излив подходит для различных типов раковин, он позволяет без особых трудностей мыть глубокую и объемную посуду. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни GAPPO G4398-55 с гибким изливом оснащен переключателем режимов струя/душ. Подходит к кухонным мойкам практически любых размеров и форм. Высокий гибкий излив подходит для различных типов раковин, он позволяет без особых трудностей мыть глубокую и объемную посуду. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
Монтаж производится вертикальным способом на одно монтажное отверстие с подключением к водопроводу гибкими шлангами. На кухне смеситель эргономичен в использовании и эффектно подчеркнет ваш интерьер.
Монтаж производится вертикальным способом на одно монтажное отверстие с подключением к водопроводу гибкими шлангами. На кухне смеситель эргономичен в использовании и эффектно подчеркнет ваш интерьер.
Технические характеристики Смеситель для кухни GAPPO G4398-55 с гибким изливом, серый сатин
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 216 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | сталь/силикон |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Стиль | современый |
| Тип излива | гибкий/поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0