Смеситель для кухни GAPPO G4098-13 с гибким изливом, сатин золотой
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива216 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива234 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт | Материаллатунь/силикон | Поверхностьматовая |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни GAPPO G4098-13 с гибким изливом подходит к кухонным мойкам практически любых размеров и форм. Высокий гибкий излив подходит для различных типов раковин, он позволяет без особых трудностей мыть глубокую и объемную посуду. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни GAPPO G4098-13 с гибким изливом подходит к кухонным мойкам практически любых размеров и форм. Высокий гибкий излив подходит для различных типов раковин, он позволяет без особых трудностей мыть глубокую и объемную посуду. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
Монтаж производится вертикальным способом на одно монтажное отверстие с подключением к водопроводу гибкими шлангами. На кухне смеситель эргономичен в использовании и эффектно подчеркнет ваш интерьер.
Монтаж производится вертикальным способом на одно монтажное отверстие с подключением к водопроводу гибкими шлангами. На кухне смеситель эргономичен в использовании и эффектно подчеркнет ваш интерьер.
Технические характеристики Смеситель для кухни GAPPO G4098-13 с гибким изливом, сатин золотой
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 216 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 234 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | латунь/силикон |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Стиль | современый |
| Тип излива | гибкий/поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0