Смеситель для кухни GAPPO G4397-80 с каналом для фильтрованной воды, хром
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива250/175 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива165/230 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт | Материаллатунь/силикон | Переключатель на фильтрповоротный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни GAPPO G4397-80 с каналом для фильтрованной воды современное и функциональное решение для вашей кухни. Изготовленный из латуни, он обеспечивает прочность и долговечность, а покрытие из хрома придает ему стильный внешний вид. Смеситель оснащен керамическим картриджем, обеспечивающим плавное и точное регулирование температуры и напора воды.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни GAPPO G4397-80 с каналом для фильтрованной воды современное и функциональное решение для вашей кухни. Изготовленный из латуни, он обеспечивает прочность и долговечность, а покрытие из хрома придает ему стильный внешний вид. Смеситель оснащен керамическим картриджем, обеспечивающим плавное и точное регулирование температуры и напора воды.
Смеситель оборудован гибким изливом, обеспечивая удобство использования и позволяя легко дотянуться до любой точки мойки. Высота излива составляет 285 мм, а длина - 235 мм, что позволяет комфортно мыть посуду и наполнять большие емкости водой.
Функциональный смеситель оснащен переключателем для обычной и питьевой воды. Оттоки изолированы друг от друга, водопроводная вода не будет смешиваться с фильтрованной.
Смеситель оборудован гибким изливом, обеспечивая удобство использования и позволяя легко дотянуться до любой точки мойки. Высота излива составляет 285 мм, а длина - 235 мм, что позволяет комфортно мыть посуду и наполнять большие емкости водой.
Функциональный смеситель оснащен переключателем для обычной и питьевой воды. Оттоки изолированы друг от друга, водопроводная вода не будет смешиваться с фильтрованной.
Технические характеристики Смеситель для кухни GAPPO G4397-80 с каналом для фильтрованной воды, хром
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 250/175 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 165/230 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | латунь/силикон |
| Переключатель на фильтр | поворотный |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Стиль | современный |
| Тип излива | гибкий/поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0