Смеситель для кухни GAPPO G4399-76 с каналом фильтрованной воды
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Высота излива230 мм | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива226 мм | Количество монтажных отверстий1 | Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материалнержавеющая сталь/силикон | Присоединительный размер 1/2" | Тип изливагибкий/поворотный |
Информация о доставке
Краткое описание
Cмеситель для кухонной мойки Gappo G4399-76 с подключением фильтра питьевой воды - однорычажный смеситель из нержавеющей стали с гибким изливом из силикона. Излив фиксируется в стальном держателе, в котором расположен водовод для фильтрованной воды, и легко вынимается из него при необходимости. Смеситель подключается к системе очистки воды.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Cмеситель для кухонной мойки Gappo G4399-76 с подключением фильтра питьевой воды - однорычажный смеситель из нержавеющей стали с гибким изливом из силикона. Излив фиксируется в стальном держателе, в котором расположен водовод для фильтрованной воды, и легко вынимается из него при необходимости. Смеситель подключается к системе очистки воды.
Технические характеристики Смеситель для кухни GAPPO G4399-76 с каналом фильтрованной воды
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Высота излива | 230 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | нержавеющая сталь/силикон |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | гибкий/поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0