Смеситель для кухни FRAP F4397 чёрный/хром, с каналом для фильтрованной воды
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива211 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива223 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт | Материаллатунь/силикон | Переключатель на фильтрда |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухонной мойки Frap F4397 с гибким изливом и подключением фильтра питьевой воды. Смеситель имеет свойство шумоподавления. Позволяет отмыть большую посуду - противень или сковороду. Смеситель подходит к кухонным мойкам практически любых размеров и форм. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. На кухне смеситель эргономичен в использовании и эффектно подчеркнет ваш интерьер.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухонной мойки Frap F4397 с гибким изливом и подключением фильтра питьевой воды. Смеситель имеет свойство шумоподавления. Позволяет отмыть большую посуду - противень или сковороду. Смеситель подходит к кухонным мойкам практически любых размеров и форм. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. На кухне смеситель эргономичен в использовании и эффектно подчеркнет ваш интерьер.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRAP F4397 чёрный/хром, с каналом для фильтрованной воды
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 211 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | латунь/силикон |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | гибкий/поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0