Смеситель для кухни FRUD R49104, хром
Характеристики
| Гарантия, мес.согласно сроку установленному производителем | Типсмеситель для кухни | Аэраторда |
| Диаметр картриджа40 мм | Длина излива250 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалсилумин | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни FRUD R49104 оснащен одним рычагом чтобы регулировать воду. Прибор выделяется практичным управлением и надежной стабильностью в работе, благодаря чему пользуется сегодня очень большой востребовательностью у покупателей. Наличие аэратора в смесителе помогает обеспечить равномерную подачу воды и ее относительное смягчение. Сетка отфильтровывает различные примеси. Выполнен в модном современном оформлении, модель в дизайнерском исполнении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни FRUD R49104 оснащен одним рычагом чтобы регулировать воду. Прибор выделяется практичным управлением и надежной стабильностью в работе, благодаря чему пользуется сегодня очень большой востребовательностью у покупателей. Наличие аэратора в смесителе помогает обеспечить равномерную подачу воды и ее относительное смягчение. Сетка отфильтровывает различные примеси. Выполнен в модном современном оформлении, модель в дизайнерском исполнении.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRUD R49104, хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | согласно сроку установленному производителем |
|---|---|
| Тип | смеситель для кухни |
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | силумин |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0