Смеситель для кухни FRAP F4549-6 черный/хром
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива90 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива145 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни FRAP F4549-6 одна рукоять для регулировки напора воды. Аэратор обеспечивает одинаковый поток воды, благодаря тому, что металлическая сеточка рассеивает напор, вода становится мягче. Также сеточка отфильтрует примеси и сбережет свыше пяти кубов воды в течение года. устанавливается на шпильке.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни FRAP F4549-6 одна рукоять для регулировки напора воды. Аэратор обеспечивает одинаковый поток воды, благодаря тому, что металлическая сеточка рассеивает напор, вода становится мягче. Также сеточка отфильтрует примеси и сбережет свыше пяти кубов воды в течение года. устанавливается на шпильке.
Внизу прибора устанавливается резинка, чтобы смеситель ничего не царапал и не елозил по столешнице, затем вкручиваются шпильки в смеситель. Данную конструкцию ставим в отверстие, насаживаем на крепление и затягиваем гайками, что смеситель выполнен в современном оформлении, оригинальная модель в явно выраженном дизайнерском исполнении.
Внизу прибора устанавливается резинка, чтобы смеситель ничего не царапал и не елозил по столешнице, затем вкручиваются шпильки в смеситель. Данную конструкцию ставим в отверстие, насаживаем на крепление и затягиваем гайками, что смеситель выполнен в современном оформлении, оригинальная модель в явно выраженном дизайнерском исполнении.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRAP F4549-6 черный/хром
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 90 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 145 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0