Смеситель для кухни VODA KF519, гибкий излив
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива169 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива241,5 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Краткое описание
Смеситель для кухни VODA KF519, гибкий излив имеет один рычаг для регулировки напора. Отличается удобным управлением и надежной стабильностью во время работы. Наличие аэратора в смесителе позволяет обеспечить равномерный поток воды , а также ее относительное смягчение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни VODA KF519, гибкий излив имеет один рычаг для регулировки напора. Отличается удобным управлением и надежной стабильностью во время работы. Наличие аэратора в смесителе позволяет обеспечить равномерный поток воды , а также ее относительное смягчение.
Технические характеристики Смеситель для кухни VODA KF519, гибкий излив
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 169 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 241,5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | гибкий |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0