Смеситель для кухни FRAP F4462-3 сатин/золотой
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива230 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива213 | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь/силикон | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни FRAP F4462-3 сатин/золотой изготовлен из латуни, надежного и долговечного материала, не поддающегося коррозии. Благодаря гибкому изливу появляется возможность направлять поток воды в нужные части мойки, а также без трудностей набирать высокие емкости водой. Смеситель позволит быстро регулировать напор воды, с помощью однорычажного управления. Аэратор в смесителе поможет обеспечить равномерный поток воды. Сетка отфильтровывает различные примеси.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни FRAP F4462-3 сатин/золотой изготовлен из латуни, надежного и долговечного материала, не поддающегося коррозии. Благодаря гибкому изливу появляется возможность направлять поток воды в нужные части мойки, а также без трудностей набирать высокие емкости водой. Смеситель позволит быстро регулировать напор воды, с помощью однорычажного управления. Аэратор в смесителе поможет обеспечить равномерный поток воды. Сетка отфильтровывает различные примеси.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRAP F4462-3 сатин/золотой
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 230 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 213 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь/силикон |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | гибкий |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0