Смеситель для кухни G-LAUF ZAR4-B181, ф 40
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива352,5 мм |
| Диаметр картриджа40 мм | Длина излива170,5 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалцинковый сплав | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни G-LAUF ZAR4-B181 прекрасно справляется с регулировкой температуры и напора потока воды. Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением, что обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя и сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает от воздействий внешней среды и механических повреждений. А универсальный и лаконичный дизайн позволяет использовать смеситель в большом количестве вариантов интерьера.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни G-LAUF ZAR4-B181 прекрасно справляется с регулировкой температуры и напора потока воды. Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением, что обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя и сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает от воздействий внешней среды и механических повреждений. А универсальный и лаконичный дизайн позволяет использовать смеситель в большом количестве вариантов интерьера.
Технические характеристики Смеситель для кухни G-LAUF ZAR4-B181, ф 40
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 352,5 мм |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 170,5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | цинковый сплав |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0